• "Открой свое будущее".

14 сентября в школе прошло профориентационное занятие на тему "Открой свое будущее". На занятии ребята размышляли о том, кем они хотят стать в будущем. Шестиклассники познакомились с формулой любимого дела. Формула успеха заключается в правильном соотношении своих умений, талантов и предрасположенностей. На уроке ребятам рекомендовали развивать свои способности в кружках и секциях, выбирая среди них только те, которые особенно привлекают. Также в самоопределении своего будущего важную роль играют книги и фильмы. - Я пока не знаю точно, кем хочу стать в будущем. Ведь выбор профессии важен – нужно работать там, где тебе будет нравиться, - поделилась Васильева Софья, ученица 6 "А" класса. Преподаватель помогает ребятам раскрыть свои возможности, формируют готовность к профессиональному самоопределению и главному выбору в жизни – своей специальности.
    "Открой свое будущее"..