• "Веселые старты."

Четырнадцатый день в лагере дневного пребывания "Орлята России".Утро началось с линейки и приема детей. Наша команда "Патриоты" приняла участие в викторине "Достойные сыны своего Отечества", посвящённая Дню памяти и скорби. В ходе викторины обучающиеся школ угадывали военные предметы и объекты, соотносили даты и события Великой Отечественной войны, пели военные песни и вспоминали Героев Великой Отечественной войны и Специальной Военной операции на Украине. Затем ребята посетили краеведческий музей, где прошло мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби.Во второй половине дня ребята приняли участие в "Веселых стартах."
    "Веселые старты.".