• Сведения о доступе к информационным системам и сетям

В целях обеспечения образовательной деятельности учащимся предоставляется доступ в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» посредством Единой сети передачи данных (исполнитель государственного контракта ПАО «Ростелеком»). Для защиты от информации, способной нанести вред здоровью и развитию детей, применяется система контентной фильтрации.

AKT Nb r056-s0902 (KOA o6renra СКЗИI) проведение работ со средствами  криптографической защиты информации

Акт выполненых работ с проверкой компонента услуги "Ограничение доступа к информации"

Информационная безопасность